Экспериментальный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный форум! » Ну ничего себе о_О » Сколько лет, сколько зим (в прямом смысле xD)


Сколько лет, сколько зим (в прямом смысле xD)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте дорогие те, кто остался, и те, кто не забыл про этот форум, созданный мною почти три года назад о_О.
Но я думаю, что таких почти нет, т.к. даже сам я забыл про него xD О_О  :D

А дело было вот какое примерно. После его создания, через год примерно, я его забросил временно (ну я так думал)). Вот. Потом решил зайти, а... Написано было что его не существует)

И вот прошло вроде три года как почти, и мне сегодня на почту пишет сам myBB, что им исполнилось 5 лет, и что я администратор старого доброго форума с таким завихрённым названием) Я очень удивился) Особенно после того, как я по ихней ссылке попал сюда)

Оказывается я тогда ещё, уже позабыл это название xD И неправльно писал название сайта.
Так интересно просматривать темы и сообщения трёхлетней давности xD

Вот такие дела о)О

Welcome Back!  :mybb: Но я думаю, что никто ничего не помнит, даже названий своих ников xD

Думаю, когда появится время, создать новый форум, может даже на данном хостинге)
^^

0

2

Ах да...
Данная аватарка мне уже не нравится xD (я уже её щас убрал))
После NFS Pro Street вышло много чего ещё xD
Я не являюсь пользователем Windows Vista, а являюсь Windows Seven xD
И короче уйма чего ещё вышло, изменилось, появилось) Как-нибудь надо будет, с удовольствием, это всё расписать ^^

0


Вы здесь » Экспериментальный форум! » Ну ничего себе о_О » Сколько лет, сколько зим (в прямом смысле xD)